Taiwan Semiconductor Corporation TSM052N06PQ56 RLG
Artikelnummer: TSM052N06PQ56 RLG
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 60V 100A 8PDFN
Datenblätte:
1.TSM052N06PQ56 R.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 3/Aug/2018.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±25V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse 8-PDFN (5x6)
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 5.2mOhm @ 20A, 10V
    Verlustleistung (max) 83W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerTDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 3686 pF @ 30 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 50 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 60 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 100A (Tc)